← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Иваново

Найдено 70 студий загара — Иваново

Найдено 70 студий загара — Иваново на карте

Отзывы в городе Иваново

аватар
17.09.2016

17. 09. 16 имел счастье сходить в это место. Не знаю как зовут женщину лет 55+, что стригла, но она не смогла даже сделать стрижку машинкой под 6мм. Пришлось дома достригать длинные, оставшиеся волосы. Даже пришлось ей напомнить, что не плохо бы щеткой хотя бы со лба остатки волос убрать...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.04.2016

Если хотите убожество на голове - смело идите туда к мастеру Ларисе. Кривое нечто ее конек.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в городе Иваново

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в городе Иваново специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика