← Все организации здоровья и красоты

Дизайн ногтей — Иваново

Дизайн ногтей — 197 организаций — Иваново

Дизайн ногтей — 197 организаций — Иваново на карте

Отзывы в городе Иваново

аватар
17.09.2016

17. 09. 16 имел счастье сходить в это место. Не знаю как зовут женщину лет 55+, что стригла, но она не смогла даже сделать стрижку машинкой под 6мм. Пришлось дома достригать длинные, оставшиеся волосы. Даже пришлось ей напомнить, что не плохо бы щеткой хотя бы со лба остатки волос убрать...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.04.2016

Если хотите убожество на голове - смело идите туда к мастеру Ларисе. Кривое нечто ее конек.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
23.07.2015

В Центре Медэстет работаю на мой взгляд лучшие косметологи Иваново!! Великолепные специалисты, отличное отношение к клиенту, всегда радушный прием! отдельное спасибо Антону Борисовичу Сафронову, на контурную пластику - только к нему!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Иваново

Дизайн ногтей: маленькие шедевры на ваших пальцах

Дизайн ногтей — это относительно новая косметическая процедура, которая быстро набирает популярность. Сегодня дизайн ногтей в городе Иваново предлагают многие косметические салоны наряду с классическим маникюром. Что же представляет собой это новое веяние?

Дизайн ногтей — достаточно широкое понятие. Сюда входят различные виды обработки ногтя, позволяющие сделать его более ярким, заметным и нестандартным. Это, например, роспись по ногтям акриловыми красками. С помощью миниатюрных кисточек мастер наносит нестандартный рисунок, сложность которого ограничена только вашей фантазией. Не менее популярно наращивание ногтей, то есть искусственное увеличение их длины. Как правило, такая процедура предлагается вместе с объемным дизайном — приданию ногтевой пластинке нестандартной формы. Также салоны красоты предлагают оформление ногтей с помощью особых накладок и страз. Работа с ногтями конкретной посетительницы салона может включать использование сразу всех этих методов для создания индивидуального внешнего вида.

Дизайн ногтей всегда индивидуален. Общаясь с мастером, вы сможете выбрать свой собственный вариант оформления, который затем и будет воплощен.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика